Каталог товаров
- Главная
- Пекарско-кондитерское оборудованиеДелители-округлителиДиспенсеры для желеМиксеры планетарныеМукопросеивателиТележки для мукиТестозакаточные машиныТестомесы для крутого теста горизонтальные ZZТестомесы с подкатной дежойТестомесы спиральныеТестораскаткиПрочие кондитерские аксессуарыФерментационные камерыДозаторы и охладители водыМеланжерыКамеры окончательной расстойкиАппараты для плавки шоколадаОтсадочные машины
- Ферментационные камеры
- Ферментатор Abat ФТ-40
Ферментатор Abat ФТ-40
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- ЗИП
- Инструкции
![Abat (Россия)](/wa-data/public/shop/brands/797/797.150.jpg)
Ферментатор ФТ-40 полностью выполнен из высококачественной аустенитной нержавеющей стали AISI 304. Герметичная крышка препятствует доступу кислорода, позволяя поддерживать анаэробные условия. Ферментатор не требует особого ухода, благодаря наличию двух сливных отверстий - верхнее отверстие для слива полезного объема закваски и нижнее отверстие для полного опустошения резервуара - облегчается не только слив готовой закваски, но и мойка резервуара.
Общий объем чаши ферментатора ФТ-40 составляет 80 л.
Максимальный полезный объем закваски - 40 л.
Объем материнской закваски - 12 л.
Принцип работы ферментатора основан на охлаждении и поддержании температуры содержимого кюветы. Охлаждение осуществляется за счет холодильной установки, установленной в задней части машины.
Сенсорная панель управления (TFT экран) ферментатора позволяет контролировать и настраивать конфигурацию (программировать) циклов смешивания, ферментации и консервации. А для облегчения перемещения и установки на рабочее место ферментатор оснащен 4-мя колесами, два из которых оборудованы стопорами.
Ширина (мм) | 1035 |
Объем (Л) | 40 |
Производитель | Abat (Россия) |
ВесНетто (кг) | 189 |
Питание (В) | 380 |
Мощность (кВт) | 1.6 |
Длина (мм) | 505 |
Материал | НЕРЖ |
Высота (мм) | 1491 |