Пила для мяса Airhot HSL-1300B
ВесБрутто (кг)35
Длина (мм)470
МатериалАЛЮМИНИЙ
Высота (мм)760
Ширина (мм)430
Все характеристики
Артикул: 139824
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
Airhot (КНР)
Высота реза: 260 мм Толщина реза: 4-160 мм Размер рабочей поверхности: 470х320 мм Длина полотна: 1300 мм Скорость: 10 м/с Максимальный уровень шума: 90 дБ Корпус из алюминиево-магниевого сплава Полотно для пилы 1 шт в комплекте