Пила для резки мяса Hurakan HNK-SE/1650
Мощность (кВт)0.75
Длина (мм)530
МатериалАЛЮМИНИЙ
Высота (мм)955
Ширина (мм)515
Все характеристики
Артикул: 79124
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
Hurakan (КНР)
Ленточная пила Hurakan предназначена для резки свежего и замороженного мяса, в том числе на кости, а также рыбы и птицы. Может быть использована на малых мясоперерабатывающих предприятиях, в столовых, в мясных и рыбных магазинах. Пила оснащена толкателем, что обеспечивает безопасную работу персонала. • Материал корпуса: анодированный алюминий • Размер рабочей поверхности: 400х436 мм • Толщина нарезки 4-180 мм. макс.размер реза: 360мм(ш)х220мм(в) диаметр пильного колеса 210 мм, длинна полотна 1650 мм