Каталог товаров
- Главная
- Холодильное оборудованиеВитрины холодильные для рыбы и мяса на льду Atesy (Россия)Витрины холодильные для рыбы и мяса на льду Полюс (Россия)Витрины холодильные открытые Glacier (Россия)Шкафы холодильные и морозильныеЛари морозильныеВитрины холодильные и морозильныеБонеты морозильные (встроенный холод)Столы холодильные и морозильныеШкафы шоковой заморозкиШкафы холодильные и морозильные демонстрационныеШкафы кондитерские демонстрационныеВитрины холодильные кондитерскиеВитрины холодильные настольныеЛьдогенераторы гранулированного льдаЛьдогенераторы кубикового льдаКамеры холодильныеХолодильные установки: сплит-системы, моноблоки, компрессорно-конденсаторные блокиШкафы холодильные для вызревания мяса и сыраШкафы холодильные винные и кулеры для винаШкафы холодильные для пресервов и икрыШкафы фармацевтическиеХолодильники для номерного фондаВитрины холодильные для ингридиентовВитрины холодильные для мороженогоОборудование для выносного (централизованного) холодаПрилавки холодильныеСтеллажи холодильные регалыГраниторы Фризеры для производства мороженогоСокоохладители Кегераторы охладители пива
- Шкафы холодильные и морозильные
- Шкафы холодильные и морозильныеШкафы холодильные и морозильные ARKTO (Россия)Шкафы холодильные и морозильные Koreco (Ю. Корея)Шкафы холодильные и морозильные Tefcold (Дания)Шкафы холодильные и морозильные Премьер (Россия)Шкафы холодильные и морозильные Polair (Россия-Италия) Шкафы холодильные и морозильные Полюс (Россия) Шкафы холодильные и морозильные МХМ (Россия)Шкафы холодильные и морозильные Pozis (Россия) Шкафы холодильные и морозильные Абат (Россия) Шкафы холодильные и морозильные Бирюса (Россия) Шкафы холодильные и морозильные Hurakan (КНР)Шкафы холодильные и морозильные COOLEQ (КНР)
- Шкафы холодильные и морозильные Абат (Россия)
- Шкаф морозильный Абат ШХн-0,5 крашен. динамика
Шкаф морозильный Абат ШХн-0,5 крашен. динамика
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- ЗИП
- Инструкции

Количество полок: 4.
Материал корпуса: Крашеный металл.
Объём, л: 500.
Тип охлаждения: Динамическое.
Количество дверей: 1.
Расположение компрессорной группы: Верхнее.
Температурный диапазон: Морозильные (-18...0).
Размер полки 545х488 мм, нагрузка до 40 кг. Автоматическая оттайка. Эксплуатация при температуре до +43 С, относительной влажности от 40 до 70%. Механический замок. Светодиодное освещение. Концевой микропереключатель. Дверь перенавешиваемая.
| Мощность (кВт) | 0.17 |
| Длина (мм) | 700 |
| Материал | МЕТАЛЛ ОКРАШЕННЫЙ |
| Высота (мм) | 2050 |
| Ширина (мм) | 690 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Объем (Л) | 500 |
| Производитель | Abat (Россия) |
| ВесНетто (кг) | 100 |
| Питание (В) | 220 |
| Температура (С) | -18...0 |
| Температурный диапазон | Морозильные (-25...0) |
| Расположение компрессорной группы | верхнее |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Материал корпуса | Крашеный металл |
| Количество дверей | 1 |
| Объём, л | 500 |
| Количество полок | 4 |
Шкаф морозильный Абат ШХн-0,5 крашен. динамика отзывы
- _ИНСТРУКЦИЯ.pdf 1.02 MBytes



