- Тестораскаточная машина Flamic SF450BDX500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- ЗИП
- Инструкции
Вид привода: Электрический.
Наличие конвеера: Да.
Размещение: Настольные.
Ширина вала, мм: 450.
Тестораскаточная машина настольная, электромеханическая панель управления с дисплеем,
лента размером 450х500мм, длина ролика 450 мм, диаметр 60 мм, толщина заготовки теста 0,2-35 мм,