Каталог товаров
- Главная
- Холодильное оборудованиеВитрины холодильные для рыбы и мяса на льду Atesy (Россия)Витрины холодильные для рыбы и мяса на льду Полюс (Россия)Витрины холодильные открытые Glacier (Россия)Шкафы холодильные и морозильныеЛари морозильныеВитрины холодильные и морозильныеБонеты морозильные (встроенный холод)Столы холодильные и морозильныеШкафы шоковой заморозкиШкафы холодильные и морозильные демонстрационныеШкафы кондитерские демонстрационныеВитрины холодильные кондитерскиеВитрины холодильные настольныеЛьдогенераторы гранулированного льдаЛьдогенераторы кубикового льдаКамеры холодильныеХолодильные установки: сплит-системы, моноблоки, компрессорно-конденсаторные блокиШкафы холодильные для вызревания мяса и сыраШкафы холодильные винные и кулеры для винаШкафы холодильные для пресервов и икрыШкафы фармацевтическиеХолодильники для номерного фондаВитрины холодильные для ингридиентовВитрины холодильные для мороженогоОборудование для выносного (централизованного) холодаПрилавки холодильныеСтеллажи холодильные регалыГраниторы Фризеры для производства мороженогоСокоохладители Кегераторы охладители пива
- Витрины холодильные кондитерские
- Витрины холодильные кондитерские Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Каталина Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Мария Аква Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Мария Аква Премиум Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Мария Плюс Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Ольга Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Регина Glacier (Россия)Витрины холодильные кондитерские Стелла Glacier (Россия)Кассовые прилавки Glacier (Россия)
- Витрина холодильная Лада GLACIER с выдвижной экспозицией
Витрина холодильная Лада GLACIER с выдвижной экспозицией
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- ЗИП
- Инструкции

Для хранения любых видов продукции: от мясных деликатесов и готовых блюд до авторского шоколада. Статическо-динамическая система охлаждения, настраиваемый температьурный режим: +2...+8/+6...+12/+12...+18. В стандартной комплектации витрины: светодиодная подсветка внутреннего объема, выкатывающаяся экспозиция (оцинкованная сталь с полимерным покрытием) в одном уровне либо с тремя ступенями с перфорацией (держатся под собственным весом), выдвижное стекло (все стеклянные части имеют толщину 8 мм). Возможность стыковки в линию.
Питание (В) | 220 |
Температура (С) | +6...+12 |
Мощность (кВт) | 0.33 |
Длина (мм) | 1370 |
Высота (мм) | 950 |
Ширина (мм) | 1250 |
Гарантия (мес) | 12 |
Производитель | GLACIER (Россия) |
Тип оборудования | Витрины |
Вращающиеся полки | Нет |
Температурный диапазон | Среднетемпературные (0...+18) |