Яркие новинки фарфора Proff Cuisine

Уважаемые, партнёры!

Предлагаем Вашему вниманию новое поступление образцов фарфора Proff Cuisine в двух линейках: Оrganica и стильная коллекция цветного фарфора Фьюжн!

Данные коллекции фарфора дают Вам возможность быть яркими и выгодно отличаться от своих конкурентов, а наличие их на образцах в нашем магазине позволит сделать правильный выбор для своего заведения. 

Коллекция легкого фарфора Оrganica, представленная в различных оттенках. Дизайн, вдохновленный природой, обеспечивает единые черты, однако благодаря особому способу нанесения цвета и узоров каждый предмет является уникальным. Легкие мазки, неравномерные брызги – все вместе они создают необыкновенный эффект. При этом разные цвета можно сочетать между собой в одной сервировке.

Подача блюд и напитков с коллекцией Оrganica будет интересной и стильной, а большой выбор форм и размеров позволит подобрать идеальный вариант для каждого угощения!

Вторая линейка стильного фарфора Фьюжн в нашем ассортименте, самая богатая размерами и формами коллекция, в которой можно найти все необходимое для сервировки стола: кружки, чайные и кофейные пары, тарелки, блюда, и многое другое

Благодаря применяемым на производстве технологиям посуда Fusion устойчива к появлению царапин и сколов. Это важное условие при выборе посуды в сегменте HoReCa. Фарфор представлен в разнообразных цветах и оттенках, как ярких и сочных, так и нежных пастельных. При этом рисунок на каждом предмете неповторим, ведь он наносится вручную.

Коллекции можно и нужно посмотреть  в нашем торговом зале.

Ждём вас с понедельника по пятницу с 9:30 до 18 и в субботу до 15:00

Севастополь, ул.Токарева, 2а.

Подписывайтесь на наши группы в соц.сетях, следите за новостями компании!

Мы ВКонтакте: https://vk.com/restpublika

Мы на Facebook: https://www.facebook.com/restpublika

Наш Instagram: https://www.instagram.com/restpyblikadash/

Всё для СВОИХ! Всё для RestПублики!