Второй Международный Форум рестораторов в Крыму «Инжир»​​

Дорогие СВОИ!

Спешим сообщить Вам бомбезную новость!!!

С 15 по 17 октября в Алуште, в отеле «Море», на ул. Набережной 25, состоится Второй Международный Форум рестораторов в Крыму «Инжир». По словам организаторов, программа обещает быть насыщенной, интересной и разнообразной.

"ИНЖИР"

В рамках проекта будут работать новые тематические экспозиционные зоны:

  • «Фермерская аллея» - для владельцев частных сыроварен, представителей фермерских хозяйств и других производителей «вкусняшек».
  • «ИНЖИР - HoReCa - экспо» - данная экспозиция предназначена для производителей профессионального кухонного оборудования, мебели и посуды, предприятий, специализирующихся на комплексном оснащении ресторанов и других предприятий общественного питания.
  • «Кофейный квартал» - будет работать не только для любителей кофе, но и для тех, для кого кофе является неотъемлемой частью успешного бизнеса.
  • «Винный Бутик», представит лучшие традиционные коллекции крымских вин и винодельческие новинки этого сезона.

Все эти локации будут размещены в новейшем выставочном зале, расположенном в непосредственной близости к проводимым деловым мероприятиям Форума

Неделовая программа, запомнится зрителям интереснейшим зрелищем - «Битва ресторанов 2018»

Это увлекательное, зрелищное состязание команд ресторанов за право называться лучшим рестораном Крыма 2018 года, по версии экспертного жюри проекта «ИНЖИР». Участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать профессиональное мастерство, проявить смекалку, знания основ ресторанного бизнеса и умение работать в команде. В конкурсе смогут принять участие только рестораны, официально работающие на территории Крыма не менее одного года.

А, компания RestПублика ДЭШ выступает главным техническим партнером данного конкурса и готовит полезные и ценные подарки.

Более подробно о Втором Международном Форуме рестораторов в Крыму можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Купить билет Вы можете по ссылке

ВНИМАНИЕ! Компания "RestПублика ДЭШ" не является организатором данного мероприятия. Мы являемся главным техническим партнером форума. По всем подробностям обращайтесь к организаторам.

КУПИТЬ БИЛЕТ | ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ | АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

Подписывайтесь на наши группы в соц.сетях, следите за новостями компании!

Мы ВКонтакте: https://vk.com/restpublika

Мы на Facebook: https://www.facebook.com/restpublika

Наш Instagram: https://www.instagram.com/restpyblikadash/

Всё для СВОИХ! Всё для RestПублики!