Пила для резки мяса Hurakan HKN-SE/2020
Гарантия (мес)6
ПроизводительHurakan (КНР)
ВесНетто (кг)116
Питание (В)380
Мощность (кВт)1.5
Все характеристики
Артикул: 84826
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
Hurakan (КНР)
Ленточная пила Hurakan HKN-SE/2020 предназначена для резки свежего и замороженного мяса, в том числе на кости, а также рыбы и птицы. Может быть использована на малых мясоперерабатывающих предприятиях, в столовых, мясных и рыбных магазинах. Пила оснащена толкателем, что обеспечивает безопасную работу персонала. • Материал корпуса: анодированный алюминий • Размер рабочей поверхности: 480х600 мм • Толщина нарезки 4-180 мм. 560X600X1525; диаметр пильного колеса 250 мм, длинна полотна 2020 мм, вес нетто 106 кг, 1,5кВт, 220В, максимальная ширина отреза 47см, максимальная высота отреза 28см.